Топ новостей


Сейчас на сайте


Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.
Роботов: 1
Yandex
Гостей: 2
Всех: 3

Наши именинники


Именинников сегодня нет

Днепропетровск примет донецких гостей Евро-2012

12-06-2011, 00:52
Днепропетровск примет донецких гостей Евро-2012 Несмотря на то, что Днепропетровск не стал одним из городов, которые примут у себя матчи чемпионата по футболу Евро-2012, все же кусок от этого пирога достанется нашему гостиничному бизнесу.

По словам начальника управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части ЧЕ-2012 по футболу Сергея Репина, соседний Донецк просто не в состоянии будет принять то количество болельщиков, которое приедет в шахтерский город на игру.

«На полуфинальный матч, который состоится в Донецке, для размещения гостей нужно 5575 номеров. Действующие гостиницы имеют 2100 номеров, а также 1900 номеров есть в отелях, где сейчас идет реконструкция. Дефицит в 1800 номеров мы планируем покрыть за счет соседних Днепропетровска и Харькова. Скорей всего, из этих городов будут организованы чартерные авиарейсы на полуфинальный матч», — поделился планами Сергей Репин.


Обсудить на форуме (0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


www.vdn.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Голосование


Что хотелось бы поменять в Верхнеднепровске, чтобы жить стало комфортнее?

Больше зон отдыха
Лучше качество дорог
Коммунальное обслуживание
Медицинские обслуживание