Форум Верхнеднепровского района: Мой город Владивосток - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой город Владивосток Фото г. Владивостока

#1 Пользователь офлайн   snoop 

• Знакомый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:45

я пока еще не с концами покинул родной верхнеднепровск
прилечу в феврале мб на месяцок
сейчаз я туД
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

маленькая надувная лодка )
Изображение

бывает и так - ток ооочень очень редко.
Изображение

хватит )
1

#2 Пользователь офлайн   snoop 

• Знакомый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:52

плиин я чел из будущего. я скоро спать а вы все ток просыпаетесь )
0

#3 Пользователь офлайн   Sashko 

• Друг www.vdn.dp.ua
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:29

а это где?
Качество жизни определяется количеством мгновений, которые хотелось бы остановить.
0

#4 Пользователь офлайн   snoop 

• Знакомый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2011 - 00:40

Владивосток
0

#5 Пользователь офлайн   snoop 

• Знакомый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:56

А теперь развеем мифы о богатстве москвы и питера )
Для начала начнем с того что не имея жилья в москве или питере - вы уже обречены
стоимость на аренду жилья в этих городах да и не только не сопоставимо высоки, стоимость услуг, продуктов и прочих товаров аналогично высоки.
Я давно не был в днепропетровске - год почти живу в россии (скоро вернусь)
да в россии получают большие зарплаты в пересчет на гривны - не померно больше, но если взять по системе зарплата-стоимость, то я могу с уверенностью сказать что большинство россиян живут не богаче украинцев, а то и беднее.
К примеру живя в днепропетровске получая скажем 3000 грн - это примерно 15 000 рублей
можно позволить себе снять квартиру - насколько я помню цена вопроса 200-300 долларов (2 комнаты и норм район)
а теперь я возьму владивосток - просто здесь я точно знаю что к чему, средняя заработняя плата обычного работника 8-12 тыс рублей в месяц - продавец в магазине, при этом стоимость комнаты в комуналке минимум 8 000 рублей, хочешь снять квартиру на 2 комнаты ? без посредников ? вылаживай 20-30 тыс рублей. Да есть зарплаты выше, 30% населения в данном регионе получает в среднем 20-30 тыс рублей.
Буханка хлеба - муниципального - сервый кирпичик стоит 18 рублей, делим на 4 примерно получаем гривны.
Стоимость самого дешевого билета в кинотеатр (утренний сеанс будний день) равна 180 рублям (это не 3Д и не лучшие места)
Стоимость проезда в муниципальном странспорте по городу составляет 13 рублей.
хочешь проехаться на маршрутке плати 20 рублей - по городу, проехать примерно с днепра до верхнеднепровска стоило бы около 50 грн
Стоимость билета на плацкарт с владивостока до хабаровска - ночь езды составляет 1400 рублей
(для сравнения днепродзержинск одесса - в том году стоило 68 грн)
О мобильной связи в россии я вообще молчу - оказывается что бы позвонить с владивостока например родне в хабаровск - нужно подключать роуминг (хотя в нормальных странах роумингом называется предоставление связи твоему оператору за границей)
В общем таких примеров можно приводить уйму, но суть в том что можно так же жить дома и никуда не ездить - я про заграницу

PS пишу с планшета - не особо удобно )
0

#6 Пользователь офлайн   poposa 

• Гость
  • Pip

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:36

Знакомства в Иркутске. Сайт знакомств flirtposms.ru - это знакомства и поиск партнёра и отношений.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей