Форум Верхнеднепровского района: отдых в столице - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отдых в столице где остановиться?

#1 Пользователь офлайн   Igor888 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:54

Отпуск дали только в декабре, летом не получилось. Хотим с детьми столицу посмотреть. Где можно остановиться семьей, лучше небольшой отель? Поделитесь впечатлениями)
0

#2 Пользователь офлайн   Влада33 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:54

ищите что-то в центре, добираться будете не пол-дня, это значительно добавить времени для знакомства с достопримечательностями
0

#3 Пользователь офлайн   taya62 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:55

А вы вдвоем едете? Просто могу поделиться восторгом от прошлой поездки в Киев. Мы жили в семейном номере в мини-отеле - 7 sky. Он с огромной двухспальной кроватью, с кондиционером и посудой, чайником и интернетом беспроводным, с завтраком и вообще всеми возможными удобствами - впрочем, на сайте все перечислено было. Посмотрите, мы снимали семейный номер вот такой https://7sky.kiev.ua...koj/semejnyj-2/ и отдых был шикарным, персонал вежливый, администраторы очень гостеприимные. Мне там очень понравилось, летом поеду - снова к ним)
0

#4 Пользователь офлайн   Nuts 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 16:40

В Киеве проще квартиру снять, чем отель, а то цены на гостиницы кусаются.
0

#5 Пользователь офлайн   NinaBolivina 

• Знакомый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:06

Собираетесь на отдых? Отпуска самое замечательное время, кто куда едет или летит, но цель у всех одна отдохнуть! Лично мне нравится ехать подальше, желательно в разные места и страны. Я люблю открывать в этом плане для себя что-то то новое. Но тур тоже нужно подбирать тщательно, оценить все за и против. И найти в этом смысле хорошее турагенство бывает сложно, но мне повезло, знакомая посоветовала Discovery Tour - турагенство Харьков https://discovery-tour.com.ua/ У них широкий выбор путевок по хорошим ценам, а для заядлых путешественников на сайте много интересных статей на данную тематику. Поэтому, если кому-то такое может быть интересно очень советую.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей