Форум Верхнеднепровского района: Поездка - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка

#1 Пользователь офлайн   nazar16 

• Гость
  • Pip

Отправлено 09 Август 2018 - 19:49

Такая ситуация, собираемся семьей съездить в гости в Харьков навестить родителей семьей. Но детей в автобусе сильно укачивает. Я уже просто не знаю, чем еще можно поехать, да и не сильно дорого чтоб. Поделитесь идеями.
0

#2 Пользователь офлайн   alex111 

• Гость
  • Pip

Отправлено 10 Август 2018 - 11:49

Я думаю стоит поехать на авто, да и на всякий случай зайти в аптеку и взять что-то от укачивания.
0

#3 Пользователь офлайн   olya073 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Август 2018 - 09:40

Полностью соглашусь с написанным выше. Вам лучше всего только на авто ехать. Сама такая, очень сильно меня укачивает, еще и запахи не переношу. А бывает сядешь в общественный транспорт, так все. Как вариант можете рассмотреть такси, правда по цене не подскажу, откуда вы будете ехать. Я один раз заказывала такси с Киева в Харьков вот это https://taxi838.ua/kharkov/ , так как у меня там бабушка живет и ей стало ночью плохо, отвезли в больницу. В срочном порядке поехала. И нормально доехала, попросила водителя окошко приоткрыть, а когда надо, то и останавливался. Поэтому для меня такой вариант поездки был очень приемлем.
0

#4 Пользователь офлайн   MarijaS 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2018 - 14:25

У меня детей тоже в автобусе очень укачивает поэтому если нужно куда ехать то только в авто или как вариант по городу можно заказать такси. Тем более в Киеве в такси Линкор linkor.in.ua/ самые низкие цены, ухоженные машины и нормальные водителя)
0

#5 Пользователь офлайн   Karkusha 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2018 - 20:02

Меня наоборот в такси еще больше укачивает, чем в автобусе. И вообще от укачивания есть таблетки, даете за час до поездки и все.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей