Форум Верхнеднепровского района: День рождения мамы. - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День рождения мамы.

#1 Пользователь офлайн   Anton1605 

• Гость
  • Pip

Отправлено 27 Июль 2018 - 14:18

Cкоро у моей мамы день рождения. Юбилей. Хочется подарить ей что-то очень необычное. Она очень любит свой дом, отличная хозяйка. Из хобби любит вязать. Что подарить, ума не приложу?
0

#2 Пользователь офлайн   Ruslana7310 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 27 Июль 2018 - 14:30

Ну, тут большой простор для фантазии. Говорите, мама любит готовить, подарите что-то из посуды, любит свой дом, купите какой-нибудь предмет интерьера. Пофантазируйте. Вы как никто знаете свою маму.
0

#3 Пользователь офлайн   Ruslan1 

• Гость
  • Pip

Отправлено 03 Август 2018 - 21:43

Посмотрите кованые светильники тут http://megakovka.kiev.ua Я просто в восторге. Выглядят очень богато и со вкусом. Думаю мама оценит и очень удивится такому подарку. Ну это, конечно, если позволяют финансы. Лично мне надоели эти банальные подарки в виде кастрюль и тарелок. Такой светильник впишется в любой интерьер.
0

#4 Пользователь офлайн   Zalarl 

• Гость
  • Pip
  • ГородДнепр

Отправлено 04 Август 2018 - 06:46

Можно подарить что-то для уюта дома, картину или новые гардины, или вазу с её любимыми цветами. Также можно подарить что-то для её хобби, новые спицы или набор красивых нитей. Мы ещё мамуле покупали хорошее вино здесь https://alcomag.com.ua/ консультанты помогли определиться с выбором. Вариантов много, тут есть где фантазии разгуляться:)/>
0

#5 Пользователь офлайн   Allexx 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2018 - 21:35

Anton1605 (27 Июль 2018 - 14:18) писал:

Cкоро у моей мамы день рождения. Юбилей. Хочется подарить ей что-то очень необычное. Она очень любит свой дом, отличная хозяйка. Из хобби любит вязать. Что подарить, ума не приложу?

Если хорошая хозяйка, то какая проблема с подарком? Подарите что-то для кухни. Ну, к примеру, подарите гранитную кухонную мойку https://oko-planet.s...nedostatki.html . Практично и глаз очень радует. А для хорошей хозяйки так и вдвойне полезный презент
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Gavi 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:31

Если юбилей, то явно не спицы для вязания дарить нужно - это вы успеете всегда сделать. Обычно принято что-то памятное дарить. ИЗ личного опыта скажу, мы маме золотой кулон подарили с ее знаком зодиака - весами. Приличный и запоминающийся презент.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Quisanita 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:32

что-то из кухонных принадлежностей можно, если хозяйка хорошая
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему