Форум Верхнеднепровского района: аренда авто в Днепре - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

аренда авто в Днепре

#1 Пользователь офлайн   Vetochka 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:14

Привет! Недавно переехали в Днепр, машина пока одна. Муж постоянно на работе, а я с двумя детьми толком не могу из дома выйти. Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать приличный автомобиль за адекватные деньги?
0

#2 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородДнепр

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:31

Куда Вам ездить с детками? В магазин муж отвезёт, а так - сходили с детьми на прогулку и хватит
0

#3 Пользователь офлайн   Vilenna 

• Гость
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:32

Я Вам с радостью подскажу класcную аренду авто в Днепре https://voyage-avto.dp.ua Там очень приличные машины, простое оформление, без всякой волокиты, только по паспорту и водительскому удостоверению. Автомобиль Вам доставят куда скажете. Кроме того, раз Вы недавно переехали в Днепр и у Вас детки, для Вас будет очень удобно, что предоставляют совершенно бесплатно автокресло для ребёнка и навигатор. Посмотрите сами, пробуйте. Я уверена, Вы останетесь довольны
0

#4 Пользователь офлайн   Озимка 

• Постоянный посетитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:39

Вы только смотрите, чтоб у арендованного авто не было повреждений лакокрасочного покрытия и была качественная резина. В идеале, конечно, чтоб стояли шины DELINTE https://infoshina.com.ua/shiny/delinte, но если будет Нокиан - тоже хороший вариант. Главное чтоб китай-шин не поставили.

Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей