Форум Верхнеднепровского района: Активный отдых - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Активный отдых

#1 Пользователь офлайн   Velanna 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2018 - 01:12

Всем привет! Есть на форуме любители активного отдыха? Мы с мужем любим путешествовать, открывать новые места. Кстати, ребята, подскажите, где можно купить туристическое снаряжение? Интересует рюкзак, палатка.
0

#2 Пользователь офлайн   Sini4ka 

• Постоянный посетитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Март 2018 - 00:43

И мы семьей - путешественники) В этом году наконец-то возьмем с собой сына в горный поход на неделю) Купили ему уже теплый спортивный костюм, спортивные футболки http://www.sportmast...bolki__mayki30/ и легинсы для велопокатушек) Так что ждем лета - и айда в горы)
0

#3 Пользователь офлайн   SnegovShura 

• Гость
  • Pip

Отправлено 24 Март 2018 - 10:02

Мы тоже любим в горах и на горных реках бывать. Сейчас уже начали на велосипедные прогулки выбираться с семьей.
0

#4 Пользователь офлайн   Sashka 

• Гость
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:06

Мы на майские тоже собираемся в Карпаты,хотим погулять и полюбоваться природой. На обратном пути заедем во Львов,там сто лет не были. В принципе одежду уже подобрали,остался вопрос в удобной обуви. Надо кроссы наверно покупать,хотя мне и кеды очень нравятся
0

#5 Пользователь офлайн   Zhenya 

• Гость
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:36

Сашка,поддерживаю Вашу тягу к путешествиям. Движение это жизнь. Сам за любой кипишь в плане посещения новых мест. Вот осенью купил классные кроссы,для активного отдыха и для вылазок на природу. И на экскурсию в них ездил ,ни разу не подвели.вот что значит качественная кожаная обувь. Смотрите вот тут можно купить кроссовки в Украине http://towar.com.ua/...-obuv/krossovki Хватит весь мир обойти)
0

#6 Пользователь офлайн   blond Anna 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:24

Что для меня стало неожиданность во время путешествий по югу, так это их климат. Пострадала кожи лица в первую очередь. Сухой ветер, жгучее солнце - лицо покраснело и появилось раздражение. В этом году взяла с собой солнцезащитный спрей Anthelios для лица с СПФ защитой. Это оказалось очень удобным средством в пользовании с хорошим эффектом. Удалось защитить себя от неблагоприятных факторов климата. А то в прошлый раз даже фотографироваться особо и не хотелось.
0

#7 Пользователь офлайн   Ninochka 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:36

Я обожаю туризм, но с появлением детей на это все время не хватает времени. А где вы обувь покупаете?
0

#8 Пользователь офлайн   Пустохин Глеб 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:07

Просмотр сообщенияNinochka (12 Июль 2018 - 19:36) писал:

Я обожаю туризм, но с появлением детей на это все время не хватает времени. А где вы обувь покупаете?

А разве тактическая обувь для этих целей не подходит?
0

#9 Пользователь офлайн   Ariril 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:55

Просмотр сообщенияПустохин Глеб (13 Июль 2018 - 11:07) писал:

А разве тактическая обувь для этих целей не подходит?

Мой муж только такую обувь и берет с собой в поход. Я раньше как-то скептически к этому относилась, поскольку кроме удобства и прочности в любой обуви много для меня значит ее внешний вид. А тактическая обувь, которую муж ранее покупал мне казалась далеко не симпатичной. Пока он не приобрел эти осенне-зимние кроссовки на stvol.ua. Они так круто выглядят, плюс не промокают и достаточно легкие в весе. Так он в них совершал утренние пробежки в холода, и даже по гололеду, поскольку у них на подошве специальное анти скользящее покрытие.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей