Форум Верхнеднепровского района: Подарок начальнице - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок начальнице

#1 Пользователь офлайн   DivaZ 

• Гость
  • Pip

Отправлено 03 Март 2018 - 22:40

Скоро у начальницы день рождения - юбилей. Так вот думаем что же ей такое подарить, помогите
0

#2 Пользователь офлайн   Zoloto55 

• Гость
  • Pip

Отправлено 04 Март 2018 - 22:30

А мы подарили для своего начальника отдела кадров офисное кресло, так как он много времени проводит за компьютером. Купили кресло Barsky Soft Leo SF-01 https://barsky.furni...o-sf-01?id=1370 в интернет магазине Barsky, по ул. Князя Ярослава Мудрого 68, бывшая Комсомольская, район Островского, Речпорт. Кресло выглядит потрясающее, в нем все сделано так, чтоб тело отдыхало, в кресле оказывается можно даже спать за счет того, что механизм кресла обеспечивает свободное качание и независимая фиксация угла наклона спинки до 45°. Эта функция приятно удивило нашего начальника. В целом наш начальник очень доволен таким подарком и сказал еще, что у него перестала болеть спина, за счет того, что спина всегда в правильном положении.
0

#3 Пользователь офлайн   Oler 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2018 - 14:47

Это конечно невероятно трудно угодить начальнице. Особенно если дело касается подарка. Но вот что хочу сказать - подари какой нибудь аксессуар и порадуй женщину. К примеру часы Нermes прям как по мне беспроигрышный вариант. Всегда в моде, стильно и богато выглядят, и к тому же в офисном стиле.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Sini4ka 

• Постоянный посетитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 12:43

С учетом того, какие сейчас холодные зимы и если посмотреть за окно и осознать, что весна так и не пришла - то можно подарить теплые джемперы https://chia.ua/type/dzhempery. Если сразу купить несколько позиций - то это будет оптовая цена. Таким образом подарок получится очень выгодным для всех)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   serg80 

• Гость
  • Pip

Отправлено 22 Март 2018 - 15:43

Я считаю, что вам надо в подарок вашей начальнице сделать в виде украшения, а именно сережки с рубином. Я считаю таким подарком в повседневной жизни будут пользоваться, а в этом и смысл подарка и заключается. Думаю таким подарком начальница будет впечатлена очень сильно. Вот кстати статья которая поможет вам выбрать такие сережки.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей