Форум Верхнеднепровского района: Оборудование - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оборудование

#1 Пользователь офлайн   Tomas 

• Гость
  • Pip

Отправлено 01 Март 2018 - 04:38

У нас есть небольшая мельница, начальник поручил найти и выбрать новое оборудование для нее. Честно говоря, никогда не интересовался этим вопросом. Какие фирмы у нас есть? Только наши, заграничные не хочется брать, с обслуживанием могут быть проблемы, на сколько я понимаю.
0

#2 Пользователь офлайн   Edison 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2018 - 04:48

На сколько мне известно, всем этим у нас olis занимается. На производство там брали сепаратор ВСН: https://www.olis.com...arator-vsn.html , пока что не подводил. Еще у нас очень любят б/у брать, но не стоит наступать на эти грабли, у всего есть свой ресурс, а в этом оборудовании довольно много массивных подвижных частей. В общем, если возьмете б/у, то за ремонт выложите суму больше, чем за новый.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Артур 

• Постоянный посетитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Март 2018 - 00:13

Поищите на электронных биржах, там много разного оборудования продают, есть и б/у недорого.
0

#4 Пользователь офлайн   NinaBolivina 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:25

Могу дать совет. У меня у мужа свое производство по переработке метала, работаю вместе с ним. Магнитное оборудование задействовано в производстве на подавляющем большинстве предприятий добывающей и обрабатывающей отраслей. И поэтому от себя всем кому интересна данная тема, могу рекомендовать фирму, у которой мы закупали магнитное оборудование - “ЭРГА” - производство магнитов и магнитных систем специального назначения, по ссылке вся информация. У них представлен самый большой ассортимент магнитного оборудования, причем цены адекватные. Советую всем, кого данная тема на данный момент может заинтересовать.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей