Форум Верхнеднепровского района: Где Вы покупаете праздничную одежду? - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Вы покупаете праздничную одежду?

#1 Пользователь офлайн   Sandra 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:26

Девочки подскажите, где можно купить красивое платье по приемлемым ценам?А то на рынке цены кусачие, а у нас скоро корпоратив посвященный 8 марта!Надо выглядеть красиво, еще и прическу нужно обновить, так что бюджет ограничен!
0

#2 Пользователь офлайн   Karla 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:39

Ну не знаю, я предпочитаю такие вещи покупать на рынке. Там воочию можно увидеть товар, померить, особенно если дело касается платьев!Или если надо нарядное платье для какого-нибудь торжества, то иду в магазин!
0

#3 Пользователь офлайн   Maria14 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:55

Ну не скажите! На рынке действительно цены кусачие. Сравнивала с интернет-магазинами. И поэтому последнее время только в интернете покупаю одежду. Последней покупкой стало турецкое платье от магазина http://preta.com.ua/...a/turtsiya-3803 . Товар очень быстро получила и очень понравилось качество платья. Село тоже отлично, тут нужно правильно указывать свои размеры иначе будет украшать гардероб а не тело!
0

#4 Пользователь офлайн   Sini4ka 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:29

Ой, а что там на корпоратив надо? Можно купить юбки https://chia.ua/type/yubki и блузки - можно и на праздник сходить, и на работу. Думаю, это очень практичный вариант.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей