Форум Верхнеднепровского района: Где отдохнуть? - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где отдохнуть?

#1 Пользователь офлайн   dolli 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:54

Здравствуйте, давно хочу поехать отдохнуть в горы, может на Говерлу поднятся. Посоветуйте пожалуйста интересные туры.
0

#2 Пользователь офлайн   sadcat 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:04

Просмотр сообщенияdolli (06 Февраль 2018 - 14:54) писал:

Здравствуйте, давно хочу поехать отдохнуть в горы, может на Говерлу поднятся. Посоветуйте пожалуйста интересные туры.

Здравствуйте, можете посмотреть трехдневный тур на Говерлу http://vladotour.com.ua У меня друзья в такой ходили, правда летом
0

#3 Пользователь офлайн   Dante 

• Гость
  • Pip

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:25

Ого, класс))) сразу так масштабно)))
0

#4 Пользователь офлайн   Magiya89 

• Гость
  • Pip

Отправлено 04 Март 2018 - 21:48

лучше на даче отдыхать!!
0

#5 Пользователь офлайн   SnegovShura 

• Гость
  • Pip

Отправлено 24 Март 2018 - 10:04

А мы в этом году поедем в Кыргызстан, на озеро Иссык-Куль. Знакомые рассказывали, что там очень красивые места.
0

#6 Пользователь офлайн   NazarOleinik 

• Гость
  • Pip

Отправлено 16 Май 2018 - 11:22

Доброго времени суток! Сейчас в https://ht.kiev.ua есть в наличии много туров для отдыха и туризма в Украине. Что касается Карпат, то неплохие места в Яремче, Сходница. Поверьте, летом, также красиво и прекрасно быть на Западной Украине. Я думаю через месяц поехать на пару недель.
0

#7 Пользователь офлайн   Jassmina 

• Гость
  • Pip

Отправлено 19 Май 2018 - 10:25

Я хочу в Грецию
0

#8 Пользователь офлайн   blond Anna 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2018 - 00:56

У Yana Luxury Travel есть туры на остров Корфу, посмотрите. Как по мне - это супер предложение. Была там по путевке в прошлом году. У меня выдался очень спонтанный отпуск и мне в быстрые сроки смогли подобрать такое вот предложение - чему я на самом деле была очень довольна. Если вы когда-нибудь бывали в Греции, вам знакомы все прелести отдыха в этой стране. Если же нет - Корфу отличное место для первого знакомства. Красиво, спокойно и уютно, непринужденная обстановка и комфорт высшего класса. Везде непревзойденный ландшафт и все буквально пронизано духом античности. Есть на что посмотреть, как минимум на местную крепость вы просто обязаны будете взглянуть - у нас ничего подобного просто нет.
0

#9 Пользователь офлайн   Esai 

• Гость
  • Pip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:35

Просмотр сообщенияdolli (06 Февраль 2018 - 14:54) писал:

Вот по Говерле самое то пройтись, и дольше по всему хребту, только не думайте что там подойдет простая палатка чтоб ночевать, надо только для гор палатку брать rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/21922=7258 чтоб даже плохая погода не стала помехой вашей экспедиции
0

#10 Пользователь офлайн   Velanna 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2018 - 10:08

А я предпочитаю отдыхать на озере Хевиз, самое примечательно для меня то, что тут https://podorozhuy.c...18/01/16/heviz/ можно отдыхать круглый год, данное озеро славится своими термальными водами.
0

#11 Пользователь офлайн   Biola 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2018 - 20:25

А мы еще не определились куда в этом году. Хотели сначала в Таиланд, но говорят там уже сезон дождей начался.
0

#12 Пользователь офлайн   Озимка 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2018 - 12:51

Мы в этом году решили не ехать в Турцию и отдали предпочтение знаменитой Одессе с ее колоритом и нравами) Думаем заодно посетить концерт холл Сады Победы https://concert.ua/r...nue/sady-pobedy - там как раз будет выступать моя любимая группа)
0

#13 Пользователь офлайн   Marinetta 

• Гость
  • Pip

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:08

А что это все только о заграничных курортах и мечтают? Люди, будьте проще, поддержите отечественного производителя :). Как насчет отдыха на родине? Некоторые города вполне для этого пригодны и там есть что посмотреть, куда сходить, где весело отдохнуть. Мне вот, например, нравится Харьков. Собираюсь летом съездить туда навестить родственников и заодно отдохнуть в отеле Берлога http://berlogacomplex.com, уже даже номер заранее забронировала, чтобы потом не искать ничего. Так удобно, что при отеле есть ресторан, баня, бассейн, и находится сам отель рядом с хвойным лесом.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей