Форум Верхнеднепровского района: Кому доверить уход за стариками? - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому доверить уход за стариками?

#1 Пользователь офлайн   Kiriuxa 

• Гость
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:20

А я вот (когда возникла ситуация с уходом за бабушкой) так и не смог ответить для себя на вопрос: что ее менее напрягает - когда ей памперсы родня меняет или сиделка.. приятно, конечно, когда рядом родные люди.. но, имхо, есть вещи, которые лично я (на месте бабушки) предпочел бы доверить чужому человеку, работой которого это и является..
0

#2 Пользователь офлайн   Tatiana Balan 

• Гость
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:49

Не хотела бы я в старости так детей своих обременять. Чтоб они за мной, как за ребенком смотрели. Хочу быть энергичной бабулей до конца)
В данном случае я с вами согласна. Памперсы лучше доверить чужому человеку.
0

#3 Пользователь офлайн   Alushka 

• Гость
  • Pip
  • ГородДнепр

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:50

Самое ужасное - это в старости быть овощем!!! Страшнее нет ничего. За больным человеком очень сложно ухаживать. Это нужно быть и нянькой, и медсестрой и родным человеком в одном лице. Я считаю, что лучше отдать в пансионат, где за бабушкой будут присматривать профессионалы.
Так моя соседка пожилая сделала. Сама пожелала переехать в этот частный дом престарелых в Днепре . Уютный дом - называется. Мы вместе с ней его искали. Я иногда езжу её навещать. Там очень даже не плохо. Вокруг много зелени, свежий воздух. Внутри всё чисто и уютно. Вот номер телефона 066-757-67-51, можете сами обо всём узнать.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей