Форум Верхнеднепровского района: Пожарная сигнализация - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пожарная сигнализация

#1 Пользователь офлайн   Рогалик 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:10

Необходимо установить пожарную сигнализацию, но я не знаю где такое оборудование, сейчас в интернете продаётся. Удобнее было бы заказать в режиме онлайн, чтобы нам ребята в офис привезли и установили непосредственно. Может, вы сталкивались ранее с этой темой и можете подсказать, где именно такое оборудование продаётся?
0

#2 Пользователь офлайн   Миранчик 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияРогалик (11 Январь 2018 - 12:10) писал:

Необходимо установить пожарную сигнализацию, но я не знаю где такое оборудование, сейчас в интернете продаётся. Удобнее было бы заказать в режиме онлайн, чтобы нам ребята в офис привезли и установили непосредственно. Может, вы сталкивались ранее с этой темой и можете подсказать, где именно такое оборудование продаётся?

Здравствуйте. Начальник тоже искал недавно, его обязали обновить все технические приспособления, потому что они уже находятся в упадническом состоянии. Мы воспользовались услугами интернет магазина Forter и в каталоге https://www.forter.c...security-alarm/ была найдена хорошая пожарная сигнализация. Вы тоже можете посмотреть прямо сейчас, там очень много полезных технических приспособлений представлено, если вам интересно, то они могут доставить на указанный адрес, заказанную вами технику. Если честно, то мне самой идея покупки в интернете нравится гораздо больше просто потому, что так удобнее и выгоднее с финансовой точки зрения получается.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей