Форум Верхнеднепровского района: Какую кровать купить детям? - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какую кровать купить детям?

#1 Пользователь офлайн   Karla 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:03

Как считаете двухъярусная кровать будет лучшим вариантом для детей 5 и 2 лет?Дайте советы, кто имел опыт в покупке такой кровати, не знаем на что обращать внимание при покупке?
0

#2 Пользователь офлайн   Maria14 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:53

Главное чтобы была деревянная, так как они более прочные: из ясеня или ольхи. также нужно смотреть фурнитуру, чтобы была качественной. Для детей с небольшой разницей в возрасте как раз двухъярусная кровать нужна.И больше пространства остается для игр!
0

#3 Пользователь офлайн   Sandra 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:12

А для нас очень даже хорошим вариантом стала такая кровать.У нас она большая деревянная( каждая как полуторка)кровать от магазина Mebli-Zakaz.UA, в общем при желании можно разобрать на 2 самостоятельные взрослые кровати.Покупали когда мальчишкам было 3 и 4 года.Лично для нас были почти одни плюсы: широкая, при необходимости можно было прилечь рядом с ребетёнком и никак не мешать друг другу, можно разобрать на 2 и не париться со временем по поводу приобретения взрослых кроватей( они рассчитаны на рост до 2 метров) и самое главное освобождают пространство. У нас сначала была совсем малюсенькая детская, 2 кровати при всём желании не становились, а с этой кроватью ещё и место для игр оставалось, потом старший пошёл в школу, понадобилось большее пространство, мы поменялись комнатами, наша спальня гораздо больше, но узкая. Мы сначала поставили как 2 кровати, но проход оставался узким, детям неудобно было вращаться в комнате, поэтому опять собрали в одну.Минусы: очень тяжёлая( я с мужем её могу только приподнять ), и на начальном этапе мальчишки клали возле неё подушки и сверху пробовали прыгать( я была в шоке, когда это обнаружила), но со временем слава богу интерес пропал к прыжкам.Зато сейчас они там устраивают домики, корабли и т.д. В общем большая возможность для полёта фантазии.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   serg80 

• Гость
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:11

По поводу вашего вопроса (о выборе детской кровати) я могу посоветовать статью от Мебельок о таких, как раз кроватях. Там будет описаны критерии выбора(на что надо внимание уделять при выборе), какие существуют виды детских кроватей. Так что я думаю после прочтения вы найдете ответ на ваш вопрос.
0

#5 Пользователь офлайн   Eharnohar 

• Гость
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:44

Просмотр сообщенияKarla (11 Январь 2018 - 00:03) писал:

Как считаете двухъярусная кровать будет лучшим вариантом для детей 5 и 2 лет?Дайте советы, кто имел опыт в покупке такой кровати, не знаем на что обращать внимание при покупке?
Можно покупать смело детям такую кровать, у нас тоже двухъярусная rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuhyarusnye-krovati правда младший спит только с низу, а то лететь далеко, пока детям нравиться)
0

#6 Пользователь офлайн   Sini4ka 

• Частый посетитель
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2018 - 00:14

К такой кровати, которую предлагают работники розетки, надо еще купить комплектующие для кроватей https://svit-matrasi...-dlya-krovatej/ в виде планки безопасности, чтоб ребенок не упал с нее ночью.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей