Форум Верхнеднепровского района: Италия производитель - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Италия производитель

#1 Пользователь офлайн   Barbarisa 

• Гость
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2018 - 07:56

Привет всем, вопрос стало быть у меня обычный: кто-нибудь носит итальянскую обувь? Да-да обувь из Италии, а не из Китая, или нашу отечественную! Где вы покупаете эту обувь? Позарез нужны контакты таких магазинов!
0

#2 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:51

Я беру в мультибрендовых магазинах с обычных ТЦ. Если честно даже не интересовалась страной происхождения.. но если брать не дешевую обувь, то она довольно качественная попадается.
0

#3 Пользователь офлайн   Moranell 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:25

Просмотр сообщенияBarbarisa (04 Январь 2018 - 07:56) писал:

Привет всем, вопрос стало быть у меня обычный: кто-нибудь носит итальянскую обувь? Да-да обувь из Италии, а не из Китая, или нашу отечественную! Где вы покупаете эту обувь? Позарез нужны контакты таких магазинов!

Привет, я ношу) Понимаю, подделок под Италию сейчас много, даже очень много) Я поэтому уже забросила покупки в стационарных магазинах и полностью перешла на покупки в интернет-магазинах) В интернет-магазине Помпиду https://pompidou.com.ua/ можно купить итальянскую обувь и с хорошими скидками, да и распродажа у них сейчас идёт, только позавчера купила там ботильоны Baldinini вообще классные, что снаружи, что внутри) Да и по цене они вышли мне дешевле, чем если б я в городе купила (да и не факт, что настоящую Италию б ещё взяла за бОльшие деньги))
0

#4 Пользователь офлайн   Zodalol 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:21

На розетке очень много Итальянской обуви и не только rozetka.com.ua/women_shoes/c721659 я уже три раза там покупала и обувь носилась очень долго, а еще там скидки бывают очень хорошие, хорошие это когда 50% и больше!))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей