Форум Верхнеднепровского района: Матрас- критерии выбора - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Матрас- критерии выбора

#1 Пользователь офлайн   Karla 

• Гость
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:18

расскажите как выбрать качественный матрас, так чтобы он был качественный и прочный, чтобы не выбрасывать деньги на ветер?!
0

#2 Пользователь офлайн   Maria14 

• Гость
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:13

Вы знаете, когда мы покупали матрас в магазине консультант так уверял что все матрасы такие качественные. Я попросила его чтобы дети это проверили: попрыгали на них, как на батутах! Консультант конечно согласился, но с разрешения директора магазина. В итоге, после прыжков детей мы купили ортопедический беспружинный матрас, мне он показался более прочным и качественным!
0

#3 Пользователь офлайн   Sandra 

• Гость
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:10

Что-то мне не верится, чтобы разрешали детям прыгать на матрасах в магазине!!!Я была в магазине-выставке матрасов в Киеве - matras.kiev.ua ? но там разрешали только полежать на матрасах, кроватях. Хотя мы были без детей. Мы тогда купили матрас фирмы Bravo модель Эксперт https://matras.kiev.ua/brand-bravo . Новый бренд по очень привлекательной цене, качество конструкции, ткани и наполнителя на высшем уровне!Мы вообще были поражены огромным ассортиментом матрасов и кроватей магазина. Такой ассортимент удовлетворит любые пожелания капризного клиента!
0

#4 Пользователь офлайн   Zertuka 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияKarla (07 Декабрь 2017 - 23:18) писал:

расскажите как выбрать качественный матрас, так чтобы он был качественный и прочный, чтобы не выбрасывать деньги на ветер?!

Взяли сыну матрас LasCavo Пикассо 80х190 см за 1900 грн на https://rozetka.com....1658/p13673214/ выбирали по жесткости , цене и
с эффектом "зима-лето"
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей