Форум Верхнеднепровского района: Интернет-магазин - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет-магазин

#1 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Гость
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:24

Привет всем.
Посоветуйте интернет-магазин мебели, желательно чтобы был упор именно на двухъярусные кровати - дети выпрашивают уж очень.
Также интересуют магазины с хорошими матрасами, но только именно ортопедическими, всякие мемори и анатомические не интересуют.
Фоткам кроватей ваших и отзывам о них же буду рада - поможет определиться с выбором. Мерси.
0

#2 Пользователь офлайн   Тирамису 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:32

Все, что вы перечислили можно глянуть на сайте магазина МебельОк. Мы там недавно двухъярусную кровать выбирали. Много позиций, аж глаза разбегаются, но подобрали хорошую из сосны с ящиками для белья. Дети довольны, им удобно спать и в детской много места для игр.

Изображение
-2

#3 Пользователь офлайн   Онли 

• Гость
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:42

Матрас можно у Венетто посмотреть - самый популярный бренд.
0

#4 Пользователь офлайн   Saulo 

• Гость
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:32

Не знаю где это Венетто популярен а вот в Украине самые популярные матрасы MatroLuxe rozetka.com.ua/mattress/c177055/producer=matroluxe наверно потому что у них самый большой ассортимент и цены приемлемые, и отзывы везде хорошие что и не странно! :)
0

#5 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияТирамису (08 Декабрь 2017 - 17:32) писал:

подобрали хорошую из сосны с ящиками для белья. Дети довольны, им удобно спать и в детской много места для игр.

А чего фотку самой вашей "хорошей" кровати не скинете? Эх, интерееееесно же
Я не сдамся без бою.
0

#6 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:24

Saulo, да тут больше вопрос по кроватям двухъярусным)) матрас то можно сразу с кроватью купить, смысл два раза бегать, то за кроватью, то за матрасом?
Я не сдамся без бою.
0

#7 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:25

Просмотр сообщенияBarkuda (02 Декабрь 2017 - 14:24) писал:

Привет всем.
Посоветуйте интернет-магазин мебели, желательно чтобы был упор именно на двухъярусные кровати - дети выпрашивают уж очень.
Также интересуют магазины с хорошими матрасами, но только именно ортопедическими, всякие мемори и анатомические не интересуют.
Фоткам кроватей ваших и отзывам о них же буду рада - поможет определиться с выбором. Мерси.

Присоединяюсь к вашему вопросу)) Но вот мой совет, не мучайтесь поисками магазина матрасов, если ищете кровать, матрасы в том ж магазине взять можно))
Форумчане, мы ждем фотки!
Я не сдамся без бою.
0

#8 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:28

Просмотр сообщенияGanesha (11 Декабрь 2017 - 00:24) писал:

Saulo, да тут больше вопрос по кроватям двухъярусным)) матрас то можно сразу с кроватью купить, смысл два раза бегать, то за кроватью, то за матрасом?

Ну попросил же автор и магазин матрасов скинуть, может ему хочется матрас отдельно взять? Такое очень может быть.
0

#9 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:30

Просмотр сообщенияGanesha (11 Декабрь 2017 - 00:23) писал:

А чего фотку самой вашей "хорошей" кровати не скинете? Эх, интерееееесно же

Не хочет заморачиваться, наверное, мне так кажется.

А автору: вам лучше брать разборную кровать двухъярусную, на всякий случай, у меня вот как раз такая.
0

#10 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:38

Просмотр сообщенияMoranell (11 Декабрь 2017 - 00:30) писал:

Не хочет заморачиваться, наверное, мне так кажется.

А автору: вам лучше брать разборную кровать двухъярусную, на всякий случай, у меня вот как раз такая.

Разборная? На две кровати разбирается? Хорошая идея, если допустим ребенок пока маленький, это удобно, а потом можно собрать и вуаля освободить место, удобно, ничего не скажешь.
О раз у вас такая, ждём от вас фото и разумеется отзыв: что да как и сколько, мне кажется, цена тоже должна иметь значение.
Я не сдамся без бою.
0

#11 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 04:37

Просмотр сообщенияGanesha (11 Декабрь 2017 - 00:38) писал:

Разборная? На две кровати разбирается? Хорошая идея, если допустим ребенок пока маленький, это удобно, а потом можно собрать и вуаля освободить место, удобно, ничего не скажешь.
О раз у вас такая, ждём от вас фото и разумеется отзыв: что да как и сколько, мне кажется, цена тоже должна иметь значение.

Ладно, будет с фоткой, уговорили меня вы.
Вообще, как уже писала выше, лучше брать кровать трансформер, её можно легко разложить на две удобные односпальные кровати и не мучаться особо, если, допустим, дети перехотят спать на втором ярусе (это нередко бывает), то не придётся мучаться с продажей-покупкой. У меня такая кровать, называется модель карина Люкс, чрезвычайно удобная: прочная, крепкая лестница, даже взрослый по ней лазает спокойно, она держит вес, да и второй ярус выдерживал мужа с весом в 94 кг легко. Материал ольха - довольно прочный, что уже плюс. Также у кровати есть два бельевых ящика, я туда постельное бельё складываю и экономлю место в шкафу, очень довольна этим. На верхнем и нижнем ярусах удобные высокие бортики, они предотвращают риск падения ребёнка, очень нравится это. Покупали мы кровать в Mebli-zakaz.ua по акции вместе с подушками и матрасами, цена на полторы тысячи только отличалась от кровати без подушек и матрасов, вышло чуть выше шести тысяч гривен, так что зачем платить больше, если можно взять всё и сразу. Фотка, как и обещала.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей