Форум Верхнеднепровского района: Кровать - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кровать

#1 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Гость
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:19

Здравствуйте.
Вопрос больше всего к женщинам, так как они чаще всего загораются идеей приобретения двухъярусных кроватей для своих чад.
У меня двое детей, переехали на новую квартиру (теперь уже своя собственная, а не съёмное жильё) и детская комната в этой квартире немного меньше, чем в прошлой, хотим как-то сэкономить пространство, поэтому решили взять двухъярусную кровать. Хочу послушать мнение и отзывы женщин, у которых есть такие кровати: как дети на них спят хорошо, не падают? Какие у вас кровати? Если скинете фотографии и советы по выбору - буду очень благодарна.
0

#2 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияBarkuda (02 Декабрь 2017 - 14:19) писал:

Здравствуйте.
Вопрос больше всего к женщинам, так как они чаще всего загораются идеей приобретения двухъярусных кроватей для своих чад.
У меня двое детей, переехали на новую квартиру (теперь уже своя собственная, а не съёмное жильё) и детская комната в этой квартире немного меньше, чем в прошлой, хотим как-то сэкономить пространство, поэтому решили взять двухъярусную кровать. Хочу послушать мнение и отзывы женщин, у которых есть такие кровати: как дети на них спят хорошо, не падают? Какие у вас кровати? Если скинете фотографии и советы по выбору - буду очень благодарна.

Да не, не всегда, у меня муж загорелся этой идеей, так и не поняла, кто хочет эту кровать больше: дети или муж :D
Мы пока еще не взяли ее, у меня у сестры мужа такая и она на нее надышаться не может, дети тоже в восторге, все безопасно очень, никто не падал, там бортики высокие, хотим наподобие взять, но у нее на заказ знакомый делал и это дорого(( Пока мониторю магазины, ищу лучшую))
Я не сдамся без бою.
0

#3 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 04:36

Просмотр сообщенияBarkuda (02 Декабрь 2017 - 14:19) писал:

Здравствуйте.

Здравствуйте. Меня вообще дети уговаривали, младший обещал даже в учёбе не лажать, пока обещание держит, промежуточные итоги радуют. У нас тоже детская тесноватая, поэтому то и выкинули диваны и поставили двухъярусную. Ну что я могу сказать: это отличная идея для тесных комнат, место экономит отлично, остается достаточно пространства для игр детям. Насчёт безопасности: там стоят ограничивающие борта, так что опасности падения ребёнка во сне никакой нет, а уж играть там явно не будут. У нас двухъярусная кровать Карина Люкс, она трансформер, то бишь можно разобрать её на две полноценные односпальные кровати, пару раз мы так делали, нам понравилась эта опция. Брали в Mebli-zakaz.ua почти год назад, внизу тоже ограничивающие борта есть, потому что у нас младший вертелся вначале во сне много, так что эта модель для нас идеальна. На фотке эта кровать.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей