Форум Верхнеднепровского района: Совет - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Совет

#1 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Гость
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:15

Всем привет.
Подскажите: где взять в нашем районе хорошую двухъярусную кровать? Желательно чтобы в комплекте шли матрасы. Кровать покупается детям.
Также интересует вопрос безопасности: какую кровать лучше брать, чтобы ребенок случайно во сне не упал с верхнего яруса?
Также интересует вопрос цены, если подскажете, где взять по акции - буду благодарна.
0

#2 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияBarkuda (02 Декабрь 2017 - 14:15) писал:

Всем привет.
Подскажите: где взять в нашем районе хорошую двухъярусную кровать? Желательно чтобы в комплекте шли матрасы. Кровать покупается детям.
Также интересует вопрос безопасности: какую кровать лучше брать, чтобы ребенок случайно во сне не упал с верхнего яруса?
Также интересует вопрос цены, если подскажете, где взять по акции - буду благодарна.

Доброго вечера.
Попробуйте лучше в интернете посмотреть, там скорее найдете, а так не проще ли пройтись по городу? Мебельных много так то))
Лучше брать кровать с высокими бортиками, предотвратит риск падения, все двухъярусные с такими бортиками))
А по цене около 5 тысяч гривен наверное будет за голую кровать))
Я не сдамся без бою.
0

#3 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 04:35

Привет. Если именно с матрасами и по акции, то могу посоветовать поискать в инете такие магазы, я вот детишкам своим двухъярусную Карина Люкс в Mebli-zakaz.ua брала и как раз с матрасами по акции, да и ещё подушки специальные взяла, обошлось в 6,5 тыс это дело, довольно-таки дёшево, а просто кровать стоила 4 тыс вроде, так что экономия отличная. Ой, кровать любую брать можно, у всех сверху установлены ограничивающие борта, которые даже взрослому не преодолеть во сне. У меня за год ни разу сын не шваркнулся, т.к. дочь старшая снизу спит, а младший сверху. Фотку кровати скинула, чтоб было понятно, о чём речь. Удачи в поисках.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей