Форум Верхнеднепровского района: Подскажите - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите

#1 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Гость
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:07

Здравствуйте.
Подскажите магазин с хорошими двухъярусными кроватями, желательно в городе, но можно и интернет-магазины с доставкой.
Также дайте совет: какую кровать лучше брать: трансформер разборный или цельную кровать?
Расскажите, где вы брали кровать такую и насколько дорого вышло.
Фотографии приветствуются!
0

#2 Пользователь офлайн   Ganesha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:54

Актуально и еще как, ищу уже которую неделю, в городе искать не советую, накруууутка огого, поверь уж на слово. А в инете я когда искала, запуталась, все советуют разные магазины, но почти никогда не прилагают доказательств, что именно там покупали(( поэтому попробую тут прислушаться, авось что дельное скажут)) я хочу разборную модель, с ней легче, если что потом просто в две кровати превратить и не мучаться можно))
Я не сдамся без бою.
0

#3 Пользователь офлайн   Moranell 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 04:33

Привет. Собственно, полностью согласна с Ganesha сейчас в городе сложно найти нечто хорошее и по оптимальным ценам, проще в интернете поискать, я детям как раз недавно покупала двухъярусную кровать Карина Люкс в Mebli-zakaz.ua с доставкой, обошлась мне кровать с ящиками, нижними перегородками, подушками и матрасом примерно чуть больше 6 тысяч, вполне отличная цена, как по мне, я на акцию попала и решила, что дешевле нигде не найду. О выборе нисколько не жалею: кровать разборная, когда детям надоест двухъярусная - разберем на обычные кровати, без проблем. Вот на фотке кровать моя, с хвастиков осталась фотка.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей