Форум Верхнеднепровского района: Двухъярусная кровать - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двухъярусная кровать

#1 Пользователь офлайн   Barkuda 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:04

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Решили детям купить двухъярусную кровать, застопорились на вопросе разборности и материала. Стоит ли брать разборную модель? Стоит ли брать именно деревянные кровати? Что более надежно: металл или дерево? Если дерево, то какое брать лучше? Можно ли заказать кровать нестандартных размеров и нужно ли будет матрас на нее самим искать?
0

#2 Пользователь офлайн   Moranell 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияСезам (08 Декабрь 2017 - 19:40) писал:

Классная тема - помню, всегда с братом дрались кто наверху спит

О даааа, тоже постоянно со старшей сестрой дрались за место сверху, это было нечто, смотрю теперь на своих детей и радуюсь, что не в меня пошли)) мои не дерутся :D у них есть "график", все цивильно, не подкопаешься :D
0

#3 Пользователь офлайн   Moranell 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияBarkuda (02 Декабрь 2017 - 14:04) писал:

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Решили детям купить двухъярусную кровать, застопорились на вопросе разборности и материала. Стоит ли брать разборную модель? Стоит ли брать именно деревянные кровати? Что более надежно: металл или дерево? Если дерево, то какое брать лучше? Можно ли заказать кровать нестандартных размеров и нужно ли будет матрас на нее самим искать?

Привет)) О, я в этом шарю :D Если так рассудить, то разборную брать лучше, всё же, если надоест двухъярусная или ещё чего случится, то можно легко её разложить на две нормальные кровати, причём она нисколько не теряет в мощности и крепкости. Я вот фотку скинула - у меня как раз двухъярусная кровать Карина люкс и она трансформер, очень крепкая кровать, даже раскладывали её пару раз, потом заново собирали и всё отлично. Насчёт материала: лучше брать именно дерево, оно и выгоднее и опасности нанесения травм меньше. У нас в качестве материала выступила ольха - довольно прочное дерево, всё устраивает. Нестандартную кровать вам сделают в мебельном магазине, мы вот свою кровать в Mebli-zakaz.ua брали и нам как раз немного увеличили размеры, матрасы на них там же брали, чуть дороже вышло, но без бешеных цен, так что всем довольны.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Ravlik 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородВерхнеднепровск

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:18

У меня тоже такая кровать в детстве была. Я, как младший, спал внизу, а старший брат - вверху. Как я ему завидовал!
0

#5 Пользователь офлайн   Кекс 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородВерхнеднепровск

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:17

Sorokonoshka, не подскажите, а как там у них дело обстоит с доставкой?
0

#6 Пользователь офлайн   serg80 

• Гость
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:19

И мой совет не забудьте оббить мебель тканью к примеру такой https://gardina.biz.ua/mebelnye-tkani/ , чтоб дольше сохранялась
0

#7 Пользователь офлайн   pmaya2930 

• Гость
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:45

Знакомые купили кроватку такую https://welovemebel...._bez_shuhljad/. Честно, качество отличное! Вот и себе такую хочу купить)))
0

#8 Пользователь офлайн   Quisanita 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:40

Отличный вариант для семьи с двумя детьми. Не понимаю опасений тех, кто боится покупать двухъярусную кровать, никогда не приходилось слышать чтобы кто-то упал с нее. У многих моделей к тому же есть выдвижные полки, кровати и другие полезные дополнения http://svitmalechi.c...svoeho-rebenka/ Что касается материала, то и дерево и металл подойдут однозначно, они достаточно прочные и выдерживают даже взрослых людей.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей