Форум Верхнеднепровского района: Питомник растений в Киеве - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник растений в Киеве

#1 Пользователь офлайн   Naloetar 

• Посетитель
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:01

Здравствуйте!! Долго думал лучше всего купить саженцы растений по адекватной цене и наконец после нашел садовый центр «Зелена Мрія» - https://greendream.com.ua/. Всем советую отличный питомник растений!

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Эллая 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:14

Нужны семена крокусов, у вас есть такие? Особенно интересует сорт "Vanguard". Спасибо заранее за ответ.
0

#3 Пользователь офлайн   Fiera 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:02

Скинула вам контакты девочки, она на ОЛХ продает саженцы, к которой сама уже 7 лет обращаюсь. Крокусы у нее есть, правда, на счет сорта не знаю
0

#4 Пользователь офлайн   Giga 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 05:06

Просмотр сообщенияFiera (22 Декабрь 2017 - 23:02) писал:

Скинула вам контакты девочки, она на ОЛХ продает саженцы, к которой сама уже 7 лет обращаюсь. Крокусы у нее есть, правда, на счет сорта не знаю

И мне скиньте, плиз.
На ОЛХ купили семена - не взошли, мама расстроилась, и это уже вторая наша такая неудача
0

#5 Пользователь офлайн   Suniga 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:32

Просмотр сообщенияЭллая (22 Декабрь 2017 - 10:14) писал:

Нужны семена крокусов, у вас есть такие? Особенно интересует сорт "Vanguard". Спасибо заранее за ответ.

Обожаю эти цветы, у меня треть сада ими засеяна. Этот сорт знаю отлично, считаю его одним из самых красивых. Сажаю луковицы где-то в марте-мае, а цветут они сразу после схода снега в течение двух недель. Эти цветочки зимостойки и неприхотливы, их можно посадить практически в любом месте и они все равно взойдут. Кстати, материнская клубнелуковица после весеннего цветения полностью отмирает, но при этом оставляя от двух до четырех клубнелуковиц. Так что стоит лишь начать, потом уже не остановитесь. Я луковицы в прошлом году брала тут https://agro-market....atalog/cat/304/ , их качеством полностью довольна. Хотя это моя вторая попытка, до этого в другом магазине заказывала саженцы, пришли какие-то сухие, короче, ничего из них не взошло.

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Ninochka 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:12

А мне вот интересно, а все ли крокусы цветут так рано или есть сорта которые цветут летом или ближе к осени?
0

#7 Пользователь офлайн   Ariril 

• Гость
  • Pip

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:21

Просмотр сообщенияNinochka (07 Январь 2018 - 17:12) писал:

А мне вот интересно, а все ли крокусы цветут так рано или есть сорта которые цветут летом или ближе к осени?

Конечно есть, они еще осенне цветущими называются. Я вот буквально в прошлом году заказывала себе на novaflora.com.ua такие. Я вообще без ума от крокусов, а если еще можно ждать от них цветов 2 раза в год, разве это не чудо. Просто обычные, которые появляются практически сразу после таяния снега более ожидаемые, так как в принципе, нет никаких цветов и зелени. Но крокусы остаются крокусами, хоть весной, хоть летом или осенью.
0

#8 Пользователь офлайн   Ship 

• Гость
  • Pip

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:44

Прикольные цветочки
Когда начинаешь выбрасывать барахло, главное — не начать его рассматривать!
0

#9 Пользователь офлайн   Smith 

• Гость
  • Pip

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:24

Интересно, а если открыть питомник у нас, это может принести прибыль?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей