Форум Верхнеднепровского района: Подарки - Форум Верхнеднепровского района

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарки

#1 Пользователь офлайн   oiya 

• Гость
  • Pip

Отправлено 28 Май 2016 - 21:54

Здравствуйте!нужен совет знающих людей, у которых есть опыт пользования. Выбираю подарок мужу, увидела на сайте одноразовый электронный кальян http://rozetka.com.u...62351/p7761064/ , что лучше , чем отличается от обычного или это практически одно и то же , просто смотря на цену, разница чувствуется)
0

#2 Пользователь офлайн   МуХ 

• Друг www.vdn.dp.ua
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2016 - 18:39

Кальян это в первую очередь, как для меня, ритуал. + Можно сделать кальян на молоке, вине и т.д. + выбор табака, всегда можно сделать другой вкус. А это как то сравнимо с резиновой женщиной, так что ИМХО: не советую.
0

#3 Пользователь офлайн   Bartynery 

• Гость
  • Pip
  • ГородВерхнеднепровск

Отправлено 31 Май 2016 - 10:15

Только не электронный. Вообще, безопасность электронной табачной продукции не подтверждена и далеко не факт, что это не вредно.
0

#4 Пользователь офлайн   SerovaVitalina 

• Гость
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2016 - 02:15

Была в гостях - на остановке в Днепропетровске "окатил" меня молодой человек таким огромным клубнем густого дыма. Запах табака не было, но все равно было неприятно. Аппарат в руке был какой-то большой - думаю электронный кальян или сигарета. Не понимаю, если честно, зачем оно нужно? Все равно дым имеет цвет, проходит в легкие. Вряд ли он безвредный.
0

#5 Пользователь офлайн   Allexx 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 23:04

Подарите что то, что не будет пылиться на полке или не будет использоваться раз в год. К примеру, хорошие часы с гравировкой. Не обязательно швейцарские, можно и хорошую реплику. Сам копию три года, меня все устраивает. Подарок не стал неожиданностью, так как давно хотел себе копию Vacheron Constantin и любима знала об этом)
0

#6 Пользователь офлайн   Allexx 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияSerovaVitalina (15 Июнь 2016 - 02:15) писал:

Была в гостях - на остановке в Днепропетровске "окатил" меня молодой человек таким огромным клубнем густого дыма. Запах табака не было, но все равно было неприятно. Аппарат в руке был какой-то большой - думаю электронный кальян или сигарета. Не понимаю, если честно, зачем оно нужно? Все равно дым имеет цвет, проходит в легкие. Вряд ли он безвредный.

Все кричат, что электронные сигареты помогают бросить курить. Скажем так, у меня есть несколько знакомых, и они бросают таким способом курить уже больше полу года.. и еще в процессе, скажем так)
0

#7 Пользователь офлайн   Allexx 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 22 Август 2016 - 09:59

Просмотр сообщенияAllexx (03 Август 2016 - 23:04) писал:

Подарите что то, что не будет пылиться на полке или не будет использоваться раз в год. К примеру, хорошие часы с гравировкой. Не обязательно швейцарские, можно и хорошую реплику. Сам копию три года, меня все устраивает. Подарок не стал неожиданностью, так как давно хотел себе копию Vacheron Constantin и любимая знала об этом)

Буквально на днях на ДР лучшем другу подарил такие
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Suniga 

• Гость
  • Pip

Отправлено 26 Август 2016 - 04:11

А еще можно деньги подарить
0

#9 Пользователь офлайн   Giga 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияSuniga (26 Август 2016 - 04:11) писал:

А еще можно деньги подарить

Деньги вообще за подарок не считаю, тем более любимому мужу. Их дарят тогда, когда не хотят обременять себя поиском подарка и не дорожат отношениями с человеком. А для мужа выбирать подарок - это одно удовольствие, особенно, если знаешь, что он хотел бы получить на праздник или день рождения. Мой недавно сменил работу - в офисе одной серьёзной компании работает. Каждый день носит с собой ноутбук, в рюкзаке не презентабельно, хотел сумку солидную. "Прогулялась" по интернету, нашла ему на https://louis-vuitto...dio-fashion.com мужскую сумку известного бренда, такую, как на фотографии.Коллеги оценили.

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   snezhka 

• Гость
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:44

В этом году подарила мужу на ДР рубашку United Colors of Benetton http://rozetka.com.u...00477/p8769790/ , он любит классический стиль, оценил на 6 из 5, очень понравилась, рубашка стала любимой)
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Irina89 

• Гость
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:59

Я мужу недавно дарила сертификат на учебный полет на самолете https://www.bodo.ua/...nalnye-podarki/ , муж был восторге, все очень понравилось, много новых запоминающихся эмоций.
0

#12 Пользователь офлайн   maja 

• Гость
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:50

Вот последний подарок (учебный полет) мне понравился, круто, представляю, сколько эмоций он вызвал. Не сомневаюсь, мужчина потом похвастается перед друзьями креативностью жены.)) Я стараюсь дарить тоже что-то этакое, но в этом году мы делаем ремонт, поэтому ограничились праздничным ужином, и то дома, посреди разрухи, вдвоем, не пригласишь же никого.)) Заодно отметили удачную покупку дверей, муж решил заказать входные двери у http://superdveri.ua.../vhodnye-dveri/ так их привезли вечером, мы только сели за стол. Надеюсь, следующий день рождения пройдет веселее))
0

#13 Пользователь офлайн   blond Anna 

• Гость
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:25

Сейчас, как подарки, так и тяжело представить, что дарить. Очень уж все дорого :(
0

#14 Пользователь офлайн   Xelen 

• Гость
  • Pip
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:30

Просмотр сообщенияblond Anna (09 Октябрь 2016 - 19:25) писал:

Сейчас, как подарки, так и тяжело представить, что дарить. Очень уж все дорого :(/>

Всегда можно найти какие-то небольшие, милые вещицы. Они недорогие. Или можно сделать подарок своими руками :)
0

#15 Пользователь офлайн   Fiera 

• Гость
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:31

Просмотр сообщенияXelen (13 Октябрь 2016 - 19:30) писал:

Всегда можно найти какие-то небольшие, милые вещицы. Они недорогие. Или можно сделать подарок своими руками :)/>

Это если руки из правильного места растут, то можно и сделать :) А если ничего не умеешь, то приходится по интернету поиски подарков устраивать.
0

#16 Пользователь офлайн   hetta 

• Гость
  • Pip

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:21

дарите деньги это лучший подарок
0

#17 Пользователь офлайн   Savchenko 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:32

В этом году буду покупать эквалайзер, мой благоверный решил заняться музыкой и многое уже купил самостоятельно, остался только эквалайзер и я пообещала, что подарю ему. Уже присматриваюсь к моделям и ценам на сайтах, задумалась о Dunlop MXR 10-Band , который увидела в магазине http://4club.com.ua/sound/ за 3700 гривен. Он 10 полосный и можно отрегулировать любой инструмент как угодно.Мне кажется, что это оптимальный вариант, потому что 5ти полосный маловато как то.
0

#18 Пользователь офлайн   Elikie 

• Гость
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияhetta (25 Октябрь 2016 - 23:21) писал:

дарите деньги это лучший подарок
Уж лучше билеты в кино или подарочные сертификаты rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 но точно деньги не вариант, деньги это сродни сказать "отвали, у меня нет времени на твои подарки!" а так вовсе не вежливо!
0

#19 Пользователь офлайн   Savchenko 

• Посетитель
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:22

деньги на свадьбу еще можно подарить, а вот на новый год как то тупо.
0

#20 Пользователь офлайн   Nadyha 

• Гость
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:11

Все зависит на какое событие собираетесь дарить подарок. Я частенько просто дарю деньги, а маме на день рождения подарила золотой браслет http://www.rtm-zolot...y/braslet-16560 . А вообще главное внимание, хотя подарки все наверное очень любят.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей